Новости‎ > ‎

Итоги I этапа историко-литературной игры «Алтай – пространство исследования»

Отправлено 26 мар. 2013 г., 20:11 пользователем osmatushkina   [ обновлено 26 мар. 2013 г., 20:12 ]
Дорогие друзья!


Научно-практической конференцией завершился первый этап историко-краеведческой игры в формате квеста «Алтай – пространство исследования».

В нем приняли участие 19 команд из четырех районов Барнаула: Ленинского, Центрального, Октябрьского и Индустриального.

Все команды выходят на второй этап игры – викторину по творчеству Владимира Свинцова, которая состоится 10 апреля в 13-00 на базе МБОУ «Лицей № 73».




Итоги I этапа историко-литературной игры «Алтай – пространство исследования»

ВЕБ-КВЕСТ Научно-практическая конференция

 

 

Район

Школа

Класс

ФИО руководителя

Персона, с которой работали.

Название работы

Количество баллов

1

Индустриальный

№ 81

7 «А»

Ямщикова Наталья Владимировна

Белышев Глеб Александрович (художник)

15,7

2

Индустриальный

№ 128

7 «Б»

Шрайнер Тамара Юрьевна

Лупачев Борис Никитич (художник)

15

3

Индустриальный

№ 101

5 «В»

Индюкова Наталья Викторовна

Емельянов Александр Евгеньевич (художник)

20

4

Индустриальный

№ 101

9 «Д»

Колошина Надежда Николаевна

Борунов Геннадий Федорович (художник)

16,5

5

Ленинский

№ 79

9 «А»

Рассоха Ольга Павловна

Мирошниченко Ирина Петровна (актриса)

18

6

Ленинский

№ 79

9 «Б»

Рассоха Ольга Павловна

Панкратов-Черный Александр Васильевич (актер)

15,7

7

Ленинский

№ 124

8 «Б»

Залескова Ирина Владимировна

Михаил Сергеевич Евдокимов (актер)

19,5

8

Ленинский

№ 106

10 «А»

Нестерова Елена Петровна

Булдаков Алексей Иванович (актер)

16

9

Ленинский

№ 107

8 «А»

Рассохина Ирина Юрьевна

Черепанова Людмила Анатольевна

Молчанов Андрей Иванович (архитектор)

18,5

10

Ленинский

№ 107

9 «А»

Рассохина Ирина Юрьевна

Черепанова Людмила Анатольевна

Усатова Нина Николаевна (актриса)

19,5

11

Ленинский

№ 113

10 «А»

Соколова Татьяна Михайловна

Михеев Николай Михайлович (писатель)

20

12

Ленинский

№ 89

10 «А»

10 «Б»

Рейнгардт Марина Васильевна

Хотиненко Владимир Иванович (режиссер)

19

13

Ленинский

№ 89

7 «Б»

Пестова Наталья Мурзабековна

Савинова Екатерина Федоровна (актриса)

13,3

14

Центральный

№ 5

7 «Б»

Сильвестрова Ирина Александровна

Бубеннова Елена Юрьевна

Гребенщиков Георгий Дмитриевич (писатель)

«Толкай телегу к звездам»

19,7

15

Центральный

№ 63

7 «Б»

Косарева Татьяна Васильевна

Ядринцев Николай Михайлович

17

16

Октябрьский

№ 74

6 «А»

Клочихина Светлана Александровна

Анисифоров Петр Иванович

16

17

Октябрьский

№ 74

7 «В»

Кондратьева Наталья Анатольевна

Золотов Владимир Иванович

15,7

18

Октябрьский

№ 74

8 «В»

Андреева Татьяна Владимировна

Казаринов Виктор Владимирович

15,6

19

Октябрьский

№ 74

10 «В»

Царева Светлана Викторовна

Боженко Сергей Алексеевич

18,5

 


Comments