Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

руководителей детских библиотек и отделов по работе с детьми

ЮБИЛЯРЫ 2019 года

Детские библиотеки и отделы по работе с детьми

90 лет

Центральная детская библиотека МБУК «Культурно-информационный центр» Каменского района

80 лет

Детская библиотека МБУК «МФКЦ» Угловского района

80 лет

Отдел по работе с детьми МКУК Усть-Пристанской центральной межпоселенческой библиотеки

70 лет

Центральная детская библиотека-филиал МБУК «Библиотечно-музейный центр Павловского района Алтайского края»

70 лет

Районная детская библиотека МБУК «МФКЦ» Табунского района

65 лет

«Детская модельная библиотека – центр чтения» Благовещенской районной библиотеки обособленного структурного подразделения МБУК «МФКЦ» Благовещенского района

65 лет

Детская библиотека-филиал МБУК МФКЦ Бурлинского района

65 лет

Центральная детская библиотека МБУК «МФКЦ» Красногорского района

60 лет

Сектор по работе с детьми Кытмановской районной библиотеки-филиала МБУ «МФКЦ» Кытмановского района

60 лет

Сектор по работе с детьми МБУК «Романовской районной библиотеки-филиала»

45 лет

Центральная детская библиотека им. К.И. Чуковского МБУ «Централизованная библиотечная система г. Барнаула»

40 лет

Детская библиотека-филиал № 30 МБУ «Централизованная библиотечная система г. Барнаула»

 

Руководители детских библиотек и отделов по работе с детьми

60 лет

2 января

Татьяне Николаевне Дягилевой (Павловский район)

40 лет

25 февраля

Оксане Владимировне Годзелих (г. Заринск)

50 лет

17 марта

Таисии Дмитриевне Белой (Табунский район)

50 лет

29 апреля

Ирине Леонидовне Малюгиной (Бийский район)

35 лет

30 апреля

Людмиле Павловне Лысенко (Благовещенский район)

40 лет

4 июля

Светлане Владимировне Меньшиковой (Калманский район)

45 лет

18 июля

Людмиле Александровне Овчинниковой (г. Новоалтайск ф.№7)

45 лет

29 сентября

Наталье Владимировне Струценко (Кулундинский район)

60 лет

4 августа

Надежде Петровне Медведевой (г. Бийск БСЧ)

30 лет

5 августа

Марине Николаевне Климановой (Солтонский район)

35 лет

6 октября

Наталье Александровне Воропаевой (Тогульский район)

60 лет

7 ноября

Наталье Николаевне Евграфовой (Рубцовский район)

55 лет

11 декабря

Тамаре Васильевне Ишковой (г. Бийск ф.№ 4)

60 лет

13 декабря

Надежде Ивановне Толстокоровой (Панкрушихинский район)

35 лет

14 декабря

Елене Сергеевне Зориной (Первомайский район)

60 лет

22 декабря

Нине Сергеевне Марченко (Хабарский район)

45 лет

27 января

Кравцова Елена Викторовна  (Мамонтовский район)

60 лет

28 июля

Рогова Любовь Владимировна (Кытмановский район)

35 лет

7 мая

Функ Марина Николаевна (Усть-Пристанский район)